Грант Ассоциации выпускников СПбГУ в области «Биоэтика»: Начало человеческой жизни в связи с достижениями биомедицины

Ассоциация выпускников СПбГУ проводит конкурс грантов для молодых ученых и преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета.
Конкурс проводится по следующим направлениям:

∙ Медицина;
∙ Биология;
∙ Право;
∙ Философия и социология.

В результате конкурсного отбора перспективные исследования и научные разработки получат целевое финансирование. Результатом исполнения исследовательских работ будет подготовка реферативного обзора публикаций зарубежных периодических изданий в соответствии с темой гранта.

В конкурсе могут принять участие исследователь или группа исследователей СПбГУ: обучающиеся магистратуры, аспирантуры, преподаватели, а также сотрудники, ведущие научную и образовательную деятельность в возрасте до 35 лет. Прием заявок до 27 апреля.