Клиника имени Пирогова СПбГУ — в рейтинге лучших медицинских учреждений Петербурга

Клиника высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского университета стала лучшей сразу в пяти номинациях рейтинга, опубликованного на сайте «НаПоправку.ру».

Пациенты выбрали университетскую клинику в специализациях «травматология и ортопедия», «гинекология», «урология», «эндокринология» и «репродуктология». По информации создателей сервиса, рейтинг основан на проверенных отзывах пациентов, которые проходили лечение в той или иной петербургской клинике. Учитывались средний балл по всем отзывам о направлениях деятельности медицинского центра и общее количество таких отзывов. В рейтинг вошли и частные, и государственные клиники города — всего более трех тысяч.