Расширения Joomla 3

Молотков Арсений Сергеевич

Кафедра акушерства, гинекологии и репродуктологии

• доцент, выполняющий лечебную работу, кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии едицинского факультета СПбГУ, к.м.н.
  • клиническая база: ФГБНУ НИИАГиР им. Д.О. Отта, старший научный сотрудник гинекологического отделения с операционным блоком
  • работает на кафедре с 2010г.

Выпускник Санкт-Петербургского Государственного Медицинского университета им. акад. И.П. Павлова (лечебный факультет).

В 2010 году закончил клиническую ординатуру по специальности «акушерство и гинекология» в НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта СЗО РАМН. Далее проходил обучение в очной аспирантуре и в 2013 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук «Эффективность применения ингибитора ароматазы в комбинированном лечении наружного генитального эндометриоза».

С 2010 года является ассистентом кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии медицинского факультета СПбГУ, с 2014 года - доцент кафедры.

Сфера научных интересов – наружный генитальный эндометриоз, эндоскопические методы в лечении гинекологических заболеваний, гормональная терапия эндометриоза.

Автор более 60 научных работ.