Чхаидзе Иа Зурабовна

Кафедра акушерства, гинекологии и репродуктологии

• ассистент, выполняющий лечебную работу, кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии СПбГУ
  • клиническая база: СПбГУЗ «Родильный дом № 9» – акушерское отделение патологии беременности.
  • работает на кафедре с 2011 года

В 2001 году с отличием  окончила Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова по специальности «лечебное дело».

В 2001-2004 гг. обучалась в интернатуре и клинической ординатуре в  СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова по специальности «акушерство и гинекология».

В 2004-2010 гг. – аспирант очной формы обучения кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университета (с перерывом на отпуск по уходу за ребенком).

С 2011 г. по настоящее время – ассистент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии медицинского факультета СПбГУ.

Клиническая работа на базе кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии медицинского факультета СПбГУ:  СПбГУЗ «Родильный дом № 9» – акушерское отделение патологии беременности.

Научно-исследовательская работа посвящена проблеме хронических тазовых болей в гинекологической практике.

Научные труды: 20, из них статей 4, патент на изобретение 1.