Шаблоны для Joomla 3 здесь

Бигунец Василий Дмитриевич

Кафедра организации здравоохранения

• доцент

В 1997 г. окончил II факультет Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова по специальности «Лечебное дело». В 1998 г. окончил интернатуру на VI факультете Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова по специальности «санитарный врач». В 2004 г. успешно окончил очную аспирантуру во ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России по специальности 05.26.02 – «безопасность в чрезвычайных ситуациях», защитив диссертацию на тему «Физиолого-гигиеническая характеристика профессиональной деятельности спасателей МЧС России», кандидат медицинских наук.

Диплом и сертификат по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье».

На медицинском факультете СПбГУ преподаёт с 2015 г.

Направления научных интересов: здравоохранение, управление, безопасность, экстремальная медицина, медицина катастроф. Автор и соавтор более 30 научных работ.