Шаблоны Joomla 3 тут

Вчерашний Даниил Борисович

Кафедра организации здравоохранения

• старший преподаватель

В 1999 г. окончил физико-технический факультет Санкт-Петербургского государственного политехнического университета в году с присвоением степени «магистр физики».

В 2004 г. окончил аспирантуру Физико-технического института им. А.Ф.Иоффе РАН и успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук. С 2004 г. является научным сотрудником этого института.

На медицинском факультете СПбГУ преподаёт с 2009 г. Автор программ дисциплин «биометрия» и «электронные информационные ресурсы в медицине и биологии» для студентов медицинского факультета и факультета стоматологии и медицинских технологий.

Область научных интересов – оптика, спектроскопия, фотоэлектрические явления, воздействие когерентным излучением на биологические объекты. Автор более  40 научных работ.