Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Мазуренко Сергей Олегович

Кафедра пропедевтики внутренних болезней

Доктор медицинских наук, профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней, с возложением обязанностей заведующего.

Клиническая база: СПб ГБУЗ Больница Святого Великомученика Георгия (№4)

Выпускник лечебного факультета Первого Ленинградского государственного медицинского института им академика И.П. Павлова (1983 год).

Кандидатская диссертация (1992 год) «Сравнительная оценка морфологических и клинико-лабораторных характеристик первичного мембранозно - пролиферативного гломерулонефрита и их прогностическое значение». Докторская диссертация (2009 год): «Остеопороз при хронической почечной недостаточности (распространенность, факторы риска, диагностика, клиника, прогноз)». В Санкт-Петербургском государственном университете с 1999 года. Врач высшей категории. Автор более 130 научных публикаций, включая  учебники и учебные пособия.