Скачать бесплатные шаблоны Joomla

28 октября 2017 года

День карьеры в СПбГУ

Санкт-Петербургский университет приглашает всех желающих принять участие в осеннем «Дне карьеры — 2017».

Его участниками станут ведущие российские и международные компании.

Во время мероприятия студенты и выпускники СПбГУ, а также обучающиеся других вузов напрямую от работодателей смогут получить необходимую информацию о стажировках и программах набора молодых специалистов, о международных деловых играх, конкурсах и семинарах.

Программа

• 11:00–17:00 Стендовая сессия: Biocad, Epam Systems, Ernst & Young, Google, IQ Option, KPMG, Loreal, Mars, Microsoft, Nokian Tyres, Pricewaterhousecoopers, Uniqlo, Worldguant, Газпром экспорт, Леруа Мерлен, Ланит-Терком, Международный комитет Красного Креста, Петербургская сбытовая компания, Сбербанк, пивоваренная компания «Балтика».
  • 10:00–19:00 Мастер-класс Google. Место проведения мероприятия: СПбГУ, Университетская наб., д. 7–9, актовый зал.

Место проведения мероприятия: СПбГУ, Университетская наб., д. 7–9, актовый зал.