День абитуриента СПбГУ

28 октября 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет День абитуриента. Поступающие и их родители смогут узнать об истории первого вуза России, актуальных правилах приема и особенностях поступления, образовательных программах среднего и общего образования, бакалавриата, специалитета и магистратуры, задать интересующие вопросы и напрямую пообщаться с представителями Университета.

Главный коридор: выставочные сессии образовательных программ

Холл второго этажа: экскурсии, посвященные истории СПбГУ и работе Д. И. Менделеева

14:10

Актовый зал: профориентационный мастер-класс