nachodki.ru интернет-магазин

Открытая лекция «Нейробиология агрессии»

23 октября 2018 года в Санкт-Петербургском университете пройдет открытая лекция профессора Фегги Остроски. Ученый поделится собственными результатами исследований проблемы существования нейробиологических и нейропсихологических основ агрессии.

Место проведения: Санкт-Петербург, Университетская наб. 7-9-11, лит. А, актовый зал.

Время проведения: 18:00.

Рабочий язык: английский (синхронный перевод).

Регистрация по ссылке.

Информация о лекторе: Фегги Остроски − ведущий специалист в области междисциплинарных исследований агрессии, профессор Национального автономного университета Мексики (г. Мехико).

Многие годы занимается комплексным изучением механизмов агрессии, разработкой программ превенции рискованного поведения.

Является основателем Мексиканской ассоциации нейропсихологии; занимала пост президента Латиноамериканской ассоциации нейропсихологии (2002‒2004).

Входит в редколлегии национальных и международных журналов.