Объявления

• Конкурс на участие в летней школе медицинского факультета университета Ниигаты, Япония

05 апреля 2024

С 24 июля по 2 августа 2024 года университет Ниигаты проводит ежегодную летнюю школу для студентов-медиков из КНР, России, Шри Ланка, Индонезии и Таиланда.

От Санкт-Петербургского государственного университета предлагается принять участие одному студенту специалитета.

Японская сторона оплачивает обучение и проживание, все остальные расходы несут сами участники.

Чтобы принять участие в отборе, пришлите в срок до 17 апреля 2024 года заявку на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В заявке укажите фамилию, имя, отчество, курс обучения, средний академический балл, уровень знания английского языка, специализацию/ кафедру на которой хотели бы заниматься в университете Ниигаты.

• Кураторы групп

27 марта 2024

Среднее профессиональное образование «Сестринское дело»:

Высшее образование «Сестринское дело» уровень бакалавриат

1 курс русскоязычная программа – Вартанова Ирина Владимировна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

1 курс англоязычная программа – Перцева Светлана Николаевна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

16 февраля 2024

Уважаемые универсанты!

В настоящее время участились случаи телефонного мошенничества по следующей схеме:

Вам могут позвонить с мобильного телефона неустановленные лица и представиться уполномоченным лицом от Вашего сотового оператора с предложением продлить договор связи. В случае Вашего согласия Вам поступит на телефон СМС уведомление, якобы с портала «Госуслуг», с паролем из четырех цифр, которые оператор попросит продиктовать. Если вы совершите данные действия, то мошенники получат доступ к Вашим персональным данным и иной конфиденциальной информации хранящейся на портале «Государственных услуг» (ЕСИА) после чего могут ими воспользоваться в ущерб Ваших интересов. Будьте внимательны, предупредите о новом способе мошенничества своих коллег, друзей и близких.

• Инструкция по пожарной безопасности для студентов

28 августа 2023

Ознакомиться с инструкцией по пожарной безопасности для студентов СПбГУ.

• Преподаватели-кураторы в этом году

08 августа 2023