Расширения Joomla 3

Студенческий совет

 

САЙТ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА СПбГУ

Студенческий совет медицинского факультета

 

Состав Студенческого совета Медицинского факультета

  • Хоменко Александр Егорович (6 курс) – Председатель студенческого совета, председатель УМК
  • Рашидов Абдуваххоб Абдумаликович (5 курс) – Заместитель председателя СС, Председатель стипендиальной комиссии, председатель правового комитета
  • Джуматов Тимур Алишерович (5 курс) – Член информотдела и комитета международной мобильности
  • Цыганова Мария Константиновна (4 курс) – Член УМК и информотдела
  • Маматходжаева Тамила Бахтиеровна (4 курс) – Председатель библиотечного комитета
  • Лысак Николь (3 курс) – Председатель информационнного комитета
  • Щелчкова Ольга Сергеевна (3 курс) – Член информотдела, Представитель СС в составе комиссии по переводам и восстановлениям МФ СПбГУ
  • Примас Елизавета Александровна (3 курс) – Член УМК
  • Мазуренко Мария Сергеевна (2 курс) – Член стипендиальной комиссии
  • Мишин Алексей Владимирович (2 курс) – Член УМК
  • Салычин Даниил Олегович (1 курс)

 

Состав Стипендиальной комиссии по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция

  1. Карпенко Мария Сергеевна – председатель Комиссии, заместитель начальника Учебного управления СПбГУ по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция;
  2. Савчатова Наталья Васильевна – заместитель председателя Комиссии, заместитель начальника Управления по работе с молодежью СПбГУ по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция;
  3. Демиденко Тамара Павловна – член комиссии, заместитель начальника отдела по сопровождению программ аспирантуры, ординатуры и интернатуры;
  4. Мерзлякова Ольга Михайловна – член Комиссии, начальник Учебного отделения по направлениям медицина, медицинские технологии и стоматология;
  5. Боженко Юлия Сергеевна – член Комиссии, начальник Учебного отделения по направлению юриспруденция;
  6. Рашидов Абдуваххоб Абдумаликович – член Комиссии, представитель профсоюзной организации студентов;
  7. Хоменко Александр Егорович – член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению медицина;
  8. Козаев Юрий Владимирович – член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению стоматология;
  9. Аванесян Гор Артурович – член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению юриспруденция;
  10. Чумаченко Василий Андреевич – член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению юриспруденция