Студенческий совет

 

САЙТ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА СПбГУ

 

Состав Студенческого совета Медицинского факультета

  1. Председатель Студенческого совета, член Стипендиальной комиссии — Курбатов Леонид Александрович, представитель 4 курса
    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  2. Заместитель председателя и ответственный секретарь, председатель Стипендиальной комиссии — Ли Анита Владимировна, представитель 5 курса
    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  3. Представитель Студенческого совета в составе Ученого совета — Цыганова Мария Константиновна, представитель 6 курса
  4. Председатель профкома, председатель учебно-методического комитета — Лысак Николь, представитель 5 курса
  5. Член учебно-методического комитета — Куликов Григорий Сергеевич, представитель 3 курса
  6. Член учебно-методического комитета – Руденко Кирилл Тимурович, представитель 2 курса
  7. Председатель информационного комитета —Алексеева Ангелина Геннадьевна, представитель 5 курса
  8. Член учебно-методического комитета — Мишин Алексей Владимирович, представитель 4 курса
  9. Член комиссии по переводам и восстановлениям — Примас Елизавета Алексеевна, представитель 5 курса
  10. Член комитета по международной мобильности — Тарасов Иван Владимирович, представитель 2 курса
  11. Член учебно-методического комитета — Скворцов Владимир Владимирович, представитель 3 курса
  12. Член учебно-методического комитета — Воронин Юрий Алексеевич, представитель 1 курса
  13. Член учебно-методического комитета — Калашникова Екатерина Дмитриевна, представитель 3 курса
  14. Член учебно-методического комитета — Фалина Виктория Владимировна, представитель 1 курса

Положение о Студенческом совете медицинского факультета

Страница студсовета в ВК

 
Состав Стипендиальной комиссии по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция

  1. Бембеева Ника Владимировна – председатель Комиссии, и.о. заместителя начальника Учебного управления СПбГУ по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция и сопровождению образовательной программы «Сестринское дело»;
  2. Савчатова Наталья Васильевна – заместитель председателя Комиссии, заместитель начальника Управления по работе с молодежью СПбГУ по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция;
  3. Демиденко Тамара Павловна – член комиссии, заместитель начальника учебного отделения по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция;
  4. Мерзлякова Ольга Михайловна – член Комиссии, начальник Учебного отделения по направлениям медицина, медицинские технологии и стоматология;
  5. Максимец Александра Юрьевна – член Комиссии, начальник Учебного отделения по направлению юриспруденция;
  6. Гермер Анна Михайловна – член Комиссии, директор Медицинского колледжа СПбГУ;
  7. Курбатов Леонид Александрович – член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению медицина;
  8. Ли Анита Владимировна – член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению медицина;
  9. Скляренко Виктория Вячеславовна – член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению стоматология;
  10. Калишко Александр Константинович – член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению юриспруденция;
  11. Булгучева Медина Абуязитовна – член Комиссии, представитель Студенческого совета по направлению Сестринское дело СПбГУ;
  12. Шевченко Елизавета Александровна .– член Комиссии, представитель Студенческого совета СПбГУ по направлению юриспруденция.