Открыт прием работ на конкурс стипендий

Заявки на участие в стипендиальной программ Ассоциации выпускников Санкт-Петербургского университета принимаются до 22 апреля.

Студенты медицинских специальностей, учащиеся на 5 курсе, впервые смогут принять участие в конкурсе.

Он состоит из двух этапов: заочного — написания мотивационного письма и эссе по теме выпускной квалификационной работы и очного — деловой игры и собеседования  с экспертным советом.

При отборе будут учитываться результаты академической успеваемости — средний в дипломе специалиста, академические и научные достижения, успехи в выбранной профессиональной области и связанной с ней общественной жизни.

Победители конкурсного отбора будут получать ежемесячную именную стипендию размером 20 000 рублей.

Узнать подробности и подать заявку