СПбГУ запускает весенний поток менторской программы для студентов и выпускников, начинающих свой карьерный путь

Менторская программа Санкт-Петербургского университета создана для поддержки мотивированных универсантов в процессе построения карьеры.

По результатам отборочного этапа участники проекта (менти) под руководством своего наставника (ментора) смогут составить индивидуальный карьерный план и улучшить собственные навыки.

Менторы проекта — выпускники СПбГУ с большим профессиональным опытом и эксперты крупнейших российских компаний.

Менти может стать студент любого направления обучения, обучающийся на 3-4 курсе бакалавриата или 1-2 курсе магистратуры, и выпускники Университета не ранее 2022 года выпуска.

У менторов и менти будет 2 месяца на совместную работу и проведение от 3-х индивидуальных встреч в онлайн или офлайн-формате. Результат взаимодействия – карьерные планы подопечных.

Регистрация менти продлится до 3 марта.

Число участников программы ограничено!