СПбГУ запускает образовательный акселератор для медиков, выбравших науку

Участники смогут не только получить необходимые знания и инструменты для развития своих научных идей, но и разработать собственный проект при консультативной поддержке со стороны наставников.

Основная цель проекта — помочь талантливым врачам успешно развиваться и ускорить внедрение новых идей в здравоохранение.

Новая площадка откроет врачам, ординаторам и аспирантам возможность повысить квалификацию под руководством менторов с многолетним стажем, правильно ставить цели для проведения клинического исследования, изучить стандарты и технологии, принятые в научном сообществе и научиться сочетать лечебную практику с научной деятельностью. Участникам объяснят, когда в ходе исследования может потребоваться этическая экспертиза и каким образом нужно регистрировать свои научные исследования.

Прием заявок и мотивационных писем ведется до 1 октября 2024 года. Обучение стартует 18 октября.

Записаться и узнать подробности

Санкт-Петербургский государственный университет ©

На данном информационном ресурсе могут быть опубликованы архивные материалы с упоминанием физических и юридических лиц, включенных Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов, а также организаций, признанных экстремистскими и запрещенных на территории Российской Федерации.