На зданиях СПбГУ — новые таблички

На зданиях СПбГУ устанавливаются новые информационные таблички — в соответствии с требованиями ст. 9 Федерального закона № 2300-1 от 07.02.1992 г. «О защите прав потребителей». На вывесках и внешних входах в здания Университета должна быть указана юридически достоверная информация о наименовании юридического лица, о месте нахождения (адресе) и о времени работы организации (с учетом специфики работы отдельных групп сотрудников и функционирования отдельных помещений в каждом здании). Тексты табличек содержат также исторические названия зданий СПбГУ. Первые три таблички уже установлены на здании Двенадцати коллегий (Университетская наб., д. 7–9–11а) у входов со стороны набережной и с Менделеевской линии и на здании особняка А. Л. Франка (21 линия В. О., д. 8а).