Кафедра онкологии

Макаренко

Ассистент кафедры онкологии, выполняющий лечебную работу

Лучевая диагностика

Научные интересы:

Окончил Военно-медицинскую академию имени С.М.Кирова. в 2007 году в г. Санкт-Петербурге.

С 2007 по 2008 год интернатура в Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова по специальности «врач общей практики», г. Санкт-Петербург.

С 2008-2009 год служба в МО РФ.

С 2009-2011 год ординатура по лучевой диагностики на базе Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России г. Санкт-Петербург.

С 2011 по 2018 год врач –рентгенолог кабинета КТ Медицинского центра ОАО «Адмиралтейские Верфи», г. Санкт-Петербург.

С 2018 по 2020 год врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики СПб ГБУЗ Госпиталь для ветеранов войн.

С 2021 по 2022 год врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики СПб ГБУЗ Городской клинический онкологический диспансер.

С 2022 года по н.в. заведующий отделением лучевой диагностики СПб ГБУЗ Городской клинический онкологический диспансер.