Мутовкина Наталья Игоревна

Кафедра онкологии

Мутовкина Наталья Игоревна

ассистент кафедры онкологии, выполняющий лечебную работу

• С 2011 по 2020 гг. в СПбГУ

• Лучевая диагностика

Научные интересы: онкология, лучевая диагностика

Страница публикаций в системе Pure

• Медицинская визуализация: № 3 (2019) «Магнитно-резонансная томография в диагностике рака пищевода (обзор литературы)» Н. И. Мутовкина, П. С. Калинин, В. В. Данилов, А. В. Мищенко.

• Член Российского общества рентгенологов и радиологов (РОРР)

• Член Санкт-Петербургского радиологического общества (СПРО)

• Врач эксперт оказания мед. помощи в рамках ОМС

Окончила Санкт-Петербургскую медицинскую академию имени И.И. Мечникова, лечебный факультет, отделение экономики и управления здравоохранением в 2005 году.

С 2005 по 2007 год прошла ординатуру по рентгенологии на базе медицинского факультета СПбГУ под руководством профессора д.м.н. Черемисина В.М.

С 2005 года член Санкт-Петербургского радиологического общества.

В 2007 году проходила обучение по лучевой диагностике в "Школе Молодых Ученых" в Австрии.

В 2011 г. окончила аспирантуру, сдала все кандидатские минимумы, работу не защитила.

Профессиональная деятельность:

С 09.09.2007 по 15.10.2012 Врач-рентгенолог, СПб ГБУЗ «Мариинская больница», Литейный пр. 56.

15.10.2012 по 01.02.2015 Врач-рентгенолог, СПБУ КНПЦ СВМП (онкологический), СПб п. Песочное, Ленинградская ул. 68 А, лит А

13.02.2015-2017 г. Врач-рентгенолог, СПб ГБУЗ «Мариинская больница», Литейный пр. 56

С 2017 г. по настоящее Россия, г. Санкт-Петербург, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России по настоящее время