Кафедра последипломного медицинского образования СПбГУ

Доцент выполняющий лечебную работу

Заведующий хирургическим отделением С-Пб ГУЗ «Городская больница №40»

кандидат медицинских наук

• Хирургия

Написание статей, рефератов

Экспертиза качества историй болезней

Научные интересы

Орден Мужества

Врублевский Николай Михайлович окончил военно-медицинский факультет при Томском медицинском институте в 1979 году по специальности «Лечебное дело» (диплом КВ № 043668). По окончании военно-медицинского факультета проходил службу в воинских частях на должностях, начальника медицинского пункта, начальника медицинской службы, врача-специалиста ОПВ, командира ОПВ, командира медицинской роты. В 1982году прошел обучение в интернатуре по специальности ХИРУРГИЯ. В 1991году окончил обучение на факультете руководящего состава медицинской службы ВмедА им. С.М. Кирова по специальности ХИРУРГИЯ, и был направлен для дальнейшего прохождения службы на должность старшего ординатора отделения гнойной хирургии 340 ОВКГ. В 1992 году назначен на должность начальника отделения гнойной хирургии 340 ОВКГ. В 1993 году был направлен для дальнейшего прохождения службы на должность старшего ординатора отделения гнойной хирургии 442 ОВКГ ЛенВО. В 1996 году назначен на должность начальника отделения гнойной хирургии 442 ОВКГ. В 2002 году назначен на должность ведущего хирурга 442 ОВКГ. В 2004 году назначен на должность главного хирурга ЛенВО. После увольнения из рядов ВС РФ с февраля 2010 года по настоящее время заведующий хирургическим отделением С-Пб ГУЗ «Городская больница №40» г. Сестрорецк. Общий медицинский стаж – 44 года, стаж работы по специальности – 43года. В 2020 году присвоена ВЫСШАЯ квалификационная категория. Состою в научном хирургическом обществе им. Н.И Пирогова.