Хачатурян Арминэ Робертовна
Кафедра акушерства, гинекологии и репродуктологии
- Доцент, выполняющий лечебную работу
- К.м.н.
- Клиническая база: ФГБНУ НИИАГиР им. Д.О. Отта - отдел эндокринологии репродукции
- Работает на кафедре с 2015 г.
Образование: Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, год окончания - 1994. Специальность «лечебное дело». С 1994 по 1996 гг. обучалась в клинической ординатуре, с 1996 по 1999 гг. – в очной аспирантуре в СПбГМУ по специальности «акушерство и гинекология».
Работа по окончании вуза
С 1999 по 2011 гг. – ассистент кафедры акушерства и гинекологии ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова
С 2011 г. по октябрь 2015 г. – доцент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии ПСПбГУ им. акад. И.П.Павлова
С 2006 г по настоящее время доцент кафедры общей врачебной практики (семейная медицина) ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова
С 2015 года по настоящее время заведующая лабораторией клинических исследований Центра лазерной медицины ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова
С октября 2015 г. – доцент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии медицинского факультета СПбГУ
Клиническая работа на базе кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии медицинского факультета СПбГУ: НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта, отделение гинекологической эндокринологии.
Ученая степень: кандидат медицинских наук (2000 г.). Тема диссертации: «Влияние энзапроста на тромбоцитарное звено гемостаза при лечении слабости родовой деятельности».
Ученое звание: доцент по специальности «Акушерство и гинекология» (2015 г.)
Научные труды: 42, из них статей 11, учебно-методических пособий 9.