Кафедра госпитальной хирургии

доцент, выполняющий лечебную работу, кафедры госпитальной хирургии

кандидат медицинских наук

• с 2019 года, медицинский факультет СПбГУ

• (сегодня в СПбГУ) Цикл по сосудистой хирургии

Научные интересы: сосудистая и рентгенэндоваскулярная хирургия.

Профиль в системе Pure СПбГУ

• Выступления и тезисы на съездах Сердечно-сосудистых хирургов в НИИ А.Н.Бакулева и ежегодных съездах ангиологов и сосудистых хирургов.

• Действительный член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов и ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России

• Орден Пирогова

В 2003 году закончил Санкт-Петербургскую Государственную Педиатрическую Медицинскую Академию.

С 2003 по 2004 год проходил интернатуру по хирургии на кафедре усовершенствования врачей № 1 имени П.А.Куприянова Военно-Медицинской академии.

С 2004 по 2005 года являлся хирургом отделения гнойной хирургии кафедре усовершенствования врачей № 1 имени П.А.Куприянова Военно-Медицинской академии.

В 2005 году прошёл цикл усовершенствования по специальности сердечно-сосудистая хирургия на кафедре усовершенствования врачей № 1 имени П.А.Куприянова Военно-Медицинской академии.

В 2006 году защитил кандидатскую диссертацию на тему “Шунтирующие операции у пациентов пожилого и старческого возраста при хронической ишемии нижних конечностей”

В 2008 году прошёл цикл обучения по рентгенэндоваскулярной хирургии на кафедре усовершенствования врачей № 1 имени П.А.Куприянова Военно-Медицинской академии.

В 2008 году прошёл цикл обучения основам сосудистой и микрососудистой хирургии на базе СПбГМУ им. Академика И.П.Павлова.

С декабря 2005 года по январь 2010 года являлся старшим ординатором отделения сосудистой хирургии кафедре усовершенствования врачей № 1 имени П.А.Куприянова Военно-Медицинской академии и по совместительству ассистентом кафедры с 2007 года.

С 2010 по 2018 год работал врачом сердечно-сосудистым хирургом кардиохирургического отделения СПбГБУЗ “Городская больница № 40”

С 2018 года по 2019 год работал врачом сердечно-сосудистым хирургом в 3 хирургическом отделении СПбГБУЗ “Александровская больница”.

Высшая квалификационная категория по специальности сердечно-сосудистая хирургия от  2017 года.

Действующий сертификат по специальности сердечно-сосудистая хирургия от 2020 года.