Встреча студентов с представителями движения «Волонтеры-медики»

11 июня 2024 года в СПбГУ пройдет встреча студентов с представителями движения «Волонтеры-медики».

Студентам расскажут, как будущие врачи могут помочь в уходе за пациентами в медицинских организациях, популяризации здорового образа жизни, донорства, своевременных обследований и профилактики заболеваний, навигации и транспортировке пациентов, обучении первой помощи.

Волонтеры из числа студентов медицинских вузов в ходе такой работы получают не только важные практические навыки, но и бонусы при поступлении в ординатуру.

Место проведения: СПбГУ, 21-я линия В. О., д. 8а.

Начало в 18:00.

Санкт-Петербургский государственный университет ©