Демышева Марина Львовна

Кафедра терапевтической стоматологии

Ассистент, выполняющий лечебную работу Кафедры терапевтической стоматологии СПбГУ

• Стаж педагогической работы –более 12 лет

• «Терапевтическая стоматология»,
  • «Практика (стоматология общей практики)»,
  • «Физиотерапия стоматологических заболеваний»

Научные интересы: организация здравоохранения; клиника, диагностика и лечение кариеса и осложнённого кариеса.

Страница публикаций в системе Pure

• Член СТаР

• Отличник здравоохранения

1989 году окончила 1-ый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова по специальности «стоматология». Прошла постдипломное обучение на базе «Поликлиники стоматологической № 16» в должности врача-интерна. С 1994 по 1996 гг. прошла курсы усовершенствования молодых специалистов в МАПО. С 1990 г и по настоящее время работает в СПб ГБУЗ "Поликлиника стоматологическая №16" Адмиралтейского района сначала в должности заведующего отделением, а с 2009 г в должности заместителя главного врача по медицинской части. Врач высшей квалификационной категории.