Соловьев Михаил Михайлович

Кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии

Доцент, выполняющий лечебную работу

Кандидат медицинских наук

Проведение практических занятий по дисциплинам «ХИРУРГИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, ВОЕННАЯ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ, ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА, РЕАБИЛИТОЛОГИЯ», «Неотложная помощь в стоматологии» для обучающихся по направлению «Стоматологияординаторов по специальностям «Стоматология хирургическая» (1 и 2 год обучения), «Челюстно-лицевая хирургия» (1 и 2 год обучения), «Стоматология Общей практики» (1 и 2 года).

Научные интересы:

Дата рождения: 22 февраля 1966.

С 1991 по 1993 стажер исследователь Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П.Павлова

С 1993 по 1994 старший лаборант кафедры стоматологии детского возраста с курсом челюстно-лицевой хирургии. Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П.Павлова

С 1994 по 2000 старший лаборант кафедры стоматологии детского возраста с курсом челюстно-лицевой хирургии. Санкт-Петербургский медицинский университет им. акад. И.П.Павлова

С 2000 по наст. время. зав. отделением челюстно-лицевой хирургии СПб ГБУЗ «Городская многопрофильная больница №2»