Владимирова Ирина Сергеевна

Кафедра инфекционных болезней, эпидемиологии и дерматовенерологии

Ассистент, выполняющий лечебную работу, кафедра инфекционных болезней эпидемиологии и дерматовенерологии

кандидат медицинских наук

• С 2020 по настоящее время — ассистент, выполняющий лечебную работу, кафедры инфекционных болезней, эпидемиологии и дерматовенерологии, Санкт-Петербургский государственный университет,
  • С 2003 года по настоящее время — врач-дерматовенеролог, СПб ГБУЗ «КВД №10 —Клиника дерматологии и венерологии»

• Дерматовенерология — для студентов медицинского факультета и факультета стоматологии и новых медицинских технологий,
  • Актуальные вопросы инфекций, передающихся половым путем, — для студентов медицинского факультета
  • Дисциплины ординатуры и аспирантуры по специальности «дерматовенерология»

Научные интересы: псориаз

Страница публикаций в системе Pure

• Член российского общества дерматовенерологов

Окончила Первый Санкт-Петербургский медицинский университет имени академика И.П. Павлова в 1999 году.

С 1999 по 2001 гг. обучалась в клинической ординатуре на кафедре кожных и венерических болезней Санкт-Петербургской государственной медицинской академии постдипломного образования.

В 2013 году защитила диссертацию «Характеристика современного течения псориаза и факторы, определяющие качество жизни пациентов» на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.10 — кожные и венерические болезни.

С 2003 года по настоящее время — врач-дерматовенеролог, СПб ГБУЗ «КВД №10 —Клиника дерматологии и венерологии.

С 2020 года — ассистент кафедры инфекционных болезней, эпидемиологии и дерматовенерологии СПбГУ.