Кольцов Владимир Анатольевич

Научные интересы:

Публикации:

Участие в грантах:

Участие в международных конференциях:

Кольцов Владимир Анатольевич, дата рождения 13.09.1985.

В 2009 году окончил ФГБВОУ ВПО «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации.

В 2010 году окончил интернатуру при ФГБВОУ ВПО «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» МО РФ по специальности «хирургия».

В 2012 году окончил клиническую ординатуру в ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «эндоскопия».

С 11.2012 – 02.2014 г. – врач-эндоскопист СПб ГБУЗ Городская поликлиника №87.

С 03.2014 по 12.2022 г. врач-эндоскопист эндоскопического отделения СПб ГБУЗ Александровская больница.

С 01.23 по настоящее время заведующий отделением эндоскопии СПб ГБУЗ Городская больница №9.

Решением территориальной аттестационной комиссии Комитета по здравоохранению Правительства СПб от 22.12.21 протокол №4 присвоена высшая квалификационная категория.

В 2021 году прошел повышение квалификации по специальности эндоскопия на базе ФГБОУВО СЗГМУ имени И.И. Мечникова Министерства здравоохранения РФ, г. Санкт-Петербург.

Общий трудовой и медицинский стаж – 14 лет.

Стаж по эндоскопической специальности – 10 лет.

Приказ 174/нк от 09.02.2023 присвоено звание кандидат медицинских наук. Совет на базе ФГБОУ ВО «Северо- Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 09.09.2022, №26.