Черепанова Екатерина Викторовна

Кафедра фундаментальных проблем медицины и медицинских технологий

ппс

Доцент выполняющий лечебную работу

Кандидат медицинских наук

С 2015 года по настоящее время - СПбГУ

Научные интересы:

Черепанова Екатерина Викторовна, окончила Северный государственный медицинский Университет г. Архангельска в 2002 году по специальности «лечебное дело». В 2003-2006 году обучалась в аспирантуре в РНХИ им. А.Л. Поленова, Санкт-Петербург, в отделении анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии.

С 2003 г. по 2011 г. работала в учреждениях практического здравоохранения Архангельска и Санкт-Петербурга. С 2009 г. занимает должность заместителя главного врача по медицинской части СПБ ГБУЗ "Введенская больница".

С 2015 года по настоящее время ведет преподавательскую деятельность в должности доцента, выполняющего лечебную работу, в Санкт-Петербургском государственном университете, на факультете стоматологии и медицинских технологий.