Материалы ректорского совещания: медицина и междисциплинарные исследования в СПбГУ

22 июня прошло заседание правления Российского союза ректоров, посвященное вопросам организации медицинского образования в России. На заседании выступил декан медицинского факультета П. К. Яблонский с докладом об организации междисциплинарных исследований в СПбГУ в области медицины и здоровья человека.

Участники совещания поздравили деканов медицинского факультета П. К. Яблонского и факультета стоматологии и медицинских технологий Ю. А. Щербука, директора Клиники высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова СПбГУ Ю. Н. Федотова и всех универсантов-медиков с Днем медицинского работника.

Полный текст материалов ректорского совещания от 22 июня читайте на сайте СПбГУ.