Открыт прием заявок на участие в Летней обменной программе с медицинской школой Ниигатского университета

До 23 июня можно подать заявку для участия в Летней обменной программе с университетом Ниигаты (Япония).

Университет Ниигата организует летние программы для студентов из-за рубежа уже более 25 лет. В этом году, с учетом эпидемиологической обстановки, мероприятие перенесено в онлайн. Организаторы отмечают, что опыт взаимодействия и обсуждения вопросов медицинской науки и практики со студентами из других стран ꟷ это первый шаг на пути становления врача, который в будущем сможет играть важную роль в международном врачебном сообществе.

Период проведения программы: 5 и 6 августа, с 16:00 до 19:00 (по японскому стандартному времени).

Заявки на участие можно направить по адресу: t.yakovleva@spbu.ru до 23 июня

В заявке следует указать фамилию, имя, отчество, курс обучения, средний балл, уровень владения английским языком. К заявке должно быть приложено мотивационное письмо на английском языке.