Информация для первокурсников СПбГУ

Полезные ссылки и контакты для новых студентов Санкт-Петербургского университета.

Занятия в осеннем семестре учебного года пройдут в смешанном формате. Актуальное расписание по группам доступно по ссылке.

Вопросы по обучению в СПбГУ можно адресовать кураторам — студентам старших курсов и преподавателям. Их задача — помочь первокурсникам сориентироваться в учебных и внеучебных делах. Куратор-преподаватель — Алексей Балахонов, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,

кураторы-студенты:

Вся необходимая информация от Университета поступает на адрес корпоративной университетской почты учащегося Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Чтобы настроить такую электронную почту, перейдите по ссылке.

О поселении в общежития можно узнать на сайте Управления по работе с молодежью и сайте комплекса общежитий.

Сориентироваться в пространстве Университета поможет памятка первокурсника.