Преподаватели расскажут, как получить медицинское и стоматологическое образование в СПбГУ

В Санкт-Петербургском университете начался новый сезон онлайн-презентаций образовательных программ по медицине и стоматологии. В течение текущего учебного года в Университете пройдет более 30 трансляций для абитуриентов направления «Медицина, медицинские технологии» и «Стоматология».

Сейчас Санкт-Петербургский университет реализует 2 программы специалитета «Лечебное дело» и «Стоматология», готовит будущих ученых в аспирантуре по четырем программам и принимает выпускников на обучение по 27 программам ординатуры.

В онлайн-презентациях преподаватели и эксперты, входящие в состав советов образовательных программ, рассказывают о требованиях к поступающим, правилах приема, содержании учебных курсов и профессиональных перспективах выпускников. В ноябре будущим абитуриентам расскажут о программе специалитета «Стоматология», а в декабре пройдет серия презентаций программ ординатуры по основным областям медицины. Онлайн-формат презентаций позволит зрителям задать вопросы будущим преподавателям прямо в ходе трансляции.

Актуальная информация о графике трансляций — на сайте приемной комиссии.

Записи онлайн-презентаций образовательных программ