Школа практической онкологии им. Андрея Павленко проводит новый набор обучающихся

До 31 января 2022 открыт набор резидентов программы «Хирургия Upper GI» (верхние отделы ЖКТ) в Школе практической онкологии им. Андрея Павленко.

Обучение проводится на бесплатной основе, предусмотрена выплата стипендий и работа в штате одной из больниц, на базе которых осуществляется программа, в том числе в Клинике им. Н.И. Пирогова СПбГУ.

В результате обучения резиденты получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Школа практической онкологии — проект руководителя онкологического центра Клиники высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета, одного из лучших хирургов-онкологов России Андрея Павленко (1978–2020).

Подать заявку можно на сайте Школы.