26 апреля – День открытых дверей в Институте остеопатии СПбГУ

Институт остеопатии СПбГУ приглашает врачей всех медицинских специальностей и студентов старших курсов медицинских вузов на День открытых дверей.

Участники мероприятия познакомятся с ведущими преподавателями школы и сотрудниками учебного управления, узнают подробности об обучении врачей-остеопатов, получат ответы на все интересующие вопросы об условиях поступления, образовательном процессе и действующих программах подготовки.

Всех гостей традиционно встретит директор института, врач-остеопат с 20-летним стажем, главный внештатный специалист по остеопатии МЗ РФ Дмитрий Евгеньевич Мохов. Он выступит с лекцией, посвященной аспектам становления российской остеопатии и перспективам ее развития, а также представит команду педагогов и сотрудников.

В программе Дня открытых дверей:

• знакомство с Институтом остеопатии, старшими преподавателями и сотрудниками школы;
  • презентация образовательных программ;
  • лекция Д.Е. Мохова «Остеопатическая медицина в современном мире. Перспективы развития остеопатии в России»;
  • ответы на вопросы гостей и зрителей прямой трансляции на YouTube канале Института остеопатии Санкт-Петербурга.

26 апреля в 16:00 (МСК).
Адрес: Заневский пр-т, д. 1/82, 5 подъезд, 5 этаж.

Подробная информация по телефону: 8 800 555 39 26
и на