Волонтеры СПбГУ могут получить дополнительные баллы при подаче заявления на повышенную стипендию

Студенты Волонтерского центра СПбГУ оказывают помощь в приютах и детских домах, в организации различных мероприятий Университета и его партнеров. За свою деятельность волонтеры могут получать повышенную стипендию.

Волонтеры СПбГУ помогают при проведении культурно-массовых, научных и спортивных мероприятий: конференций, форумов, триатлонов и т.д. На выходных они организовывают поездки в приюты, детские дома и дома престарелых. Волонтерская деятельность не только дарит положительные эмоции, но и дает дополнительные баллы при подаче заявления на повышенную стипендию.

Присоединиться к команде волонтеров можно, заполнив анкету добровольного помощника (волонтера) СПбГУ.

По всем вопросам обращаться к Екатерине Зловой: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.