Эксперты СПбГУ поделятся опытом лечения постковидного синдрома

27 октября Санкт-Петербургский университет проведет конференцию «Организация приема пациентов с поствирусными проявлениями на примере постковидного синдрома» в рамках Х Петербургского международного форума здоровья СПбГУ.

Участникам расскажут, как система здравоохранения развивается в условиях постпандемийной реальности, научат составлять алгоритмы диагностики и лечения, профилактики и последующей реабилитации при постковидном синдроме, познакомят с результатами новейших исследований в области возникновения и развития заболевания, разработки эффективных методов лечения и профилактики нарушений здоровья у пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию.

Опытом поделятся врачи Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, сотрудники Центра изучения постковидного синдрома Клиники СПбГУ, а также преподаватели Санкт-Петербургского университета – ученые и практикующие специалисты в сфере организации здравоохранения.

Зарегистрироваться в качестве участника

Место проведения: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, конгрессно-выставочный центр «Экспофорум».

Время проведения: 27 октября 2022, с 10:00.