Студенческая олимпиада «Я — профессионал»: до 15 ноября открыта регистрация по направлениям «Лечебное дело и педиатрия», «Медико-профилактическое дело»

Чтобы стать участником олимпиады, нужно заполнить регистрационную форму, выбрать направление и загрузить документ, подтверждающий статус студента российского вуза.

Принять участие в проекте могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры.

В разделе конкурса «Медицина и здравоохранения» участники смогут выбрать из четырех направлений: «Лечебное дело и педиатрия», «Медико-профилактическое дело»,  «Фармация» и «Стоматология».

Победа в олимпиаде дает ряд преимуществ при поступлении, возможности для стажировок. Лучших участников ждут денежные призы.

Дипломанты VI сезона олимпиады будут определены в мае 2023 года.