Открыта регистрация на участие в конференции «Фундаментальная наука и клиническая медицина. Человек и его здоровье»

Подать заявки и тезисы можно до 1 марта.

22 апреля в Санкт-Петербургском университете пройдет XXVI Международная медико-биологическая конференция молодых исследователей «Фундаментальная наука и клиническая медицина. Человек и его здоровье».

Принять участие в конференции могут не только студенты, но и школьники, ординаторы, аспиранты, научные работники и медики в возрасте до 35 полных лет.

Для участия в конференции принимаются работы, посвященные широкому кругу проблем всех отраслей клинической и профилактической медицины, а также морфологии, физиологии, патологии, фармакологии, биофизики, биоинформатики, биомедицинской кибернетики, биохимии, генетики.

Прошедшие регистрацию авторы после рассмотрения тезисов редколлегией, получат уведомление об участии в конференции и об устной или стендовой форме доклада.

Информация о результатах рецензирования и решение об участии будут рассылаться после 23 марта.