Статьи и обзоры nachodki.ru

Конференция «Хронический коронарный синдром: новая парадигма для кардиологов и кардиохирургов»

Мероприятие отменено!

15 мая 2020 года Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета (Центр кардиохирургии и интервенционной кардиологии) проведет международную конференцию «Хронический коронарный синдром: новая парадигма для кардиологов и кардиохирургов».

В числе приглашенных экспертов специалисты ведущих европейских и американских клиник:

• Фазаль Бакаеен, кардиохирург Кливлендской клиники, крупнейшей кардиологической хирургической клиники в мире;
  • Гинтаутас Биляускас, рентген-хирург из Университетской клиники Копенгагена;
  • Анна Джорджевич Дикич, президент Кардиологического общества Сербии, один из разработчиков новых рекомендаций Европейского общества кардиологов;
  • Игорь Кочанов, главный внештатный специалист по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Минздрава РФ в СЗФО.

Модераторы конференции:

Дмитрий Шматов, профессор СПбГУ, руководитель Центра кардиохирургии и интервенционной кардиологии Университетской клиники СПбГУ, заместитель директора Клиники по кардиохирургии;

Анжела Загатина, врач отделения амбулаторной кардиологии и функциональной диагностики Центра.

Начало конференции: 10:00.

Место проведения: Санкт-Петербург, отель «Введенский», Большой пр. П. С., д. 37.