18 мая – День открытых дверей в Институте остеопатии

18 мая в СПбГУ состоится День открытых дверей. К участию приглашаются врачи всех медицинских специальностей и студенты старших курсов медицинских вузов.

Участники мероприятия смогут познакомиться с ведущими преподавателями школы, узнать, как проходит обучение будущих остеопатов, задать все интересующие вопросы о специальности, условиях поступления, процессе обучения и действующих программах подготовки.

По сложившейся традиции гостей встретит директор института, врач-остеопат с 20-летним стажем, главный внештатный специалист по остеопатии МЗ РФ Дмитрий Евгеньевич Мохов. Он выступит с лекцией, посвященной аспектам становления российской остеопатии и перспективам ее развития, а также представит педагогов и сотрудников учебного управления.

В программе:

• знакомство с институтом, презентация образовательных программ;
  • лекция Д.Е. Мохова «Остеопатическая медицина в современном мире. Перспективы развития остеопатии в России»;
  • демонстрация возможностей остеопатической диагностики и лечения ведущими преподавателями;
  • ответы на вопросы гостей и зрителей прямой трансляции на YouTube канале Института остеопатии Санкт-Петербурга.

Начало мероприятия в 16:00 (Мск).
Адрес проведения: Заневский пр-т, д. 1/82, 5 подъезд, 5 этаж.

8 800 555 39 26, (812) 309-91-81

www.osteopathie.ru